На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой разный Израиль...

1 529 подписчиков

Раввины запретили сою из опасения стать геями

Раввины запретили сою из опасения стать геями

Раввины запретили сою из опасения стать геями

Фото: Yonatan Sindel/Flash90

Йешива, принадлежащая гурским хасидам, запретила своим учащимся питаться любыми продуктами, сделанными на основе сои. Раввины йешивы решили, что соя может привести к развитию гомосексуальных тенденций и ускорить половое созревание у мальчиков.

Даже если есть продукт из сои всего один раз в неделю, то и это может вызвать нежелательное возбуждение,сообщает сайт  yourjewishnews.com.

Медики, однако, утверждают, что нет никаких доказательств того, что соевые продукты каким-то образом влияют на сексуальную активность или же развивают тенденцию к однополым отношениям.

Гурские хасиды известны своими повышенными требованиями к скромности. Несколько недель назад были введены новые правила, по которым запрещены любые физические контакты между мужчинами вплоть до рукопожатий.

Кроме того мужчинам запрещено сажать на плечи детей старше трех лет из опасения появления сексуального возбуждения при подобном контакте.   http://muzey2009.mirtesen.ru/blog/43590265834/Ravvinyi-zapretili-soyu-iz-opaseniya-stat-geyami

Картина дня

наверх